Александр Тарханов: «Играть в нашем манеже гораздо лучше, чем на плохом поле в снег»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением об условиях проведения матчей чемпионата России в манеже «Урал» в Екатеринбурге.

«Я не понимаю, что за ажиотаж возник вокруг нашего манежа. В нем чистота, порядок и хорошее поле.

Почему первая лига может играть в манежах, а премьер-лига – нет? Считаю, что в любом случае побеждает сильнейший, и дело совсем не в манеже.

Конечно, воздух в манеже не самый идеальный. Но играли мы с «Амкаром» (1:0), и обе команды выдержали необходимый темп по 90 минут.

Ситуация совершенно не критичная, играть в нашем манеже гораздо лучше, чем на плохом поле в снег», – заключил Тарханов.

Василий Уткин: «Каждую неделю люди смотрят на картинку из Екатеринбурга и видят: там негде сыграть в футбол, кроме сарая»

Президент «Урала»: «Телевизионщики могли бы не показывать, что у нас действительно пустые трибуны»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Killing
Ну и как тогда быть командам с Урала и севернее? Переехать на юг или самоликвидироваться? Надо исходить из реалий климата. Прежде всего, составителям календаря, регламента и всего такого прочего. Эти "сараи" - Россия-матушка.
serjanya
Тарзанов знает что говорит Лучший отечественный тренер
bdavis
В прошлом году играли и в манеже, и порой на ужаснейших полях, и в плохую погоду и никто не ныл. Естественно есть проблемы и их надо исправлять, но по-крайней мере никто не ныл и не устраивал скандалов. А этот сезон за месяц весенней части превратился в цирк, говоря откровенно.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий