Ринат Билялетдинов: «За Аленичевым есть правда, которую надо уважать. Он бьется за свою команду»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал решение тренера тульского «Арсенала» Дмитрия Аленичева поставить на игру с ЦСКА (1:4) дублирующий состав.

«Прекрасно его понимаю, хотя это выглядит демаршем. Нарушения регламента нет? Нет. Он ничего не нарушил, тренер имеет право ставить тот состав, который выбрал.

Понятно, всем хотелось, чтобы он играл основным составом. Но забота о своей команде оправдывает многие вещи.

Он бьется за свою команду, и пусть многим не нравится, он ради нее это делает. За ним есть правда, которую надо уважать», – сказал Билялетдинов.

Популярные комментарии
kopchenii
Почему то не сомневался, что Бил поддержит Аленичева.
Семен Брум
Аленичеву респект не стал прогибатся под Жеку Харьковского который нагнул Тулу и 20 тысяч местных болел и перенес матч Арсенала в Москву
Альфред Кровлев
Билл потому что сам землю грызёт за любимую команду,даже отказался от всего ....., живёт на базе и думает только о футболе,даже только это уже вызывает уважение
Ответ на комментарий kopchenii
Почему то не сомневался, что Бил поддержит Аленичева.
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий