Чемпионат мира. Чок и Бейтс выиграли короткий танец, Ильиных и Жиганшин – 5-е

Сегодня в Шанхае стартовал чемпионат мира по фигурному катанию. Короткий танец лучше всех исполнили американцы Мэдисон Чок и Эван Бейтс (74,47 балла), лучшие из россиян – Елена Ильиных и Руслан Жиганшин – занимают пятое место.

Чемпионат мира

Шанхай, Китай

Танцы на льду

Короткий танец

1. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 74,47
2. Кейтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада) – 72,68
3. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 72,39
4. Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) – 71,94
5. Елена Ильиных – Руслан Жиганшин (Россия) - 69,46
6. Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США) – 69,32
7. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) – 65,90
8. Александра Пол – Митчелл Ислам (Канада) – 64,38...
10. Ксения Монько – Кирилл Халявин (Россия) – 62,36...
14. Александра Степанова – Иван Букин (Россия) – 59,62

Популярные комментарии
Ol_0302
Это российский сайт, можно проявить каплю уважения к нашим спортсменам? Я не против, пусть там Уивер-Поже оставят (хотя я всё-таки думаю Чоки ЧМ выиграют), но у Монько-Халявина всё-таки побольше тут болельщиков будет, чем у ваших Катюшеньки с Андрюшенькой.
Ответ на комментарий _Anna_
А что Вас не устраивает? В заголовок вынесены: пара-фаворит сего сайта (для кол-ва комментов), российская пара-призёр крупного турнира (за результат) и пара-лидер мирового сезона (тут вообще вопросов быть не может). Это же спортивный сайт. А не сайт поддержки российских спортсменов. Да, часто заголовки и содержание новостей вызывают вопросы. Но сейчас всё по делу.
Другая_
Я вообще не понимаю о каких играх нашей федры речь, вы что не видите, как они все едут и как едет Ильиных? Без всяких игр, как минимум пятые. И это самое низкое место будет за всю их карьеру.
Stigmata
Нет, я не хотела, чтобы медленная Каппеллини и негнущаяся в пасадобле Уивер обходили Ильиных на 3 балла. Те, кто едет, должны обходить тех, кто не едет
Ответ на комментарий NANA
А вы что хотели, чтоб ИЖ сразу на подиум поднялись на их первом чемпионате мира? Если останутся шестыми после произвольной, это уже хороший результат для их пары!!
Еще 1108 комментариев

Еще по теме

1111 комментариев Написать комментарий