ТАСС: Брагин и Уланов – претенденты на пост главного тренера «Автомобилиста»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин и тренер «Автомобилиста» Игорь Уланов являются претендентами на пост главного тренера екатеринбургской команды, сообщает ТАСС со ссылкоц на источник, знакомый с ситуацией.

Ранее сообщалось, что нынешний главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин, дважды выводивший уральский клуб в плей-офф, займет аналогичную должность в «Салавате Юлаеве».

Ожидается, что сегодня руководство «Автомобилиста» проведет совещание, на котором будет обсуждаться вопрос о новом главном тренере.

Добавим, что недавно стало известно о том, что клуб может покинуть КХЛ из-за проблем с финансированием.

ФХР в апреле проведет переговоры о продлении контракта с Брагиным

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
alexfps79
Надо "Уральских пельменей" ввести в тренерский штаб они создадут настрой!
ilya1809
Атлант жировал будь здоров и после еврея..Канарейкин там шведов не понятных подписывал!и всяких Ландри..а Мнк и до Еврея был без денег..с евреем вообще что то более менее начал представлять.Сопела Робитайла Кагарлицкого и Слепышева вообще он нашел
Ответ на комментарий lexa2812
После еврея в командах всегда финансовый кризис. Так что не факт что Уфе повезло...
mailman
Жаль, что ушел Емелин (удачи ему и Л. Вайсфельду в С.Ю.), но Брагин, как минимум, не хуже - мое мнение.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий