Александр Тихонов: «За исключением Шипулина, нынешний состав сборной – самый безграмотный в истории»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов считает безграмотными биатлонистов основного состава мужской сборной России – за исключением Антона Шипулина.

«У наших биатлонистов отсутствует какая-либо этика. Исключая Антона Шипулина, более безграмотного коллектива за всю историю отечественного биатлона я не встречал. А ведь в следующем году у меня полувековой юбилей в этом виде спорта. В команде попросту исчезла дисциплина, она приказала долго жить после шестилетнего правления Прохорова.

Сборная осталась без профессионального управления и тренировочно-соревновательного процесса. Народ избаловался – хочу тренируюсь, хочу – нет, хочу – уезжаю раньше, а приезжаю, когда душе угодно. Исправить это все сразу после столь продолжительного раздрая очень и очень непросто», – рассказал Тихонов.

Источник: Известия
Популярные комментарии
net_777
дайте ему успокоина уже кто-нибудь( сгорит же на этих бесконечных вью о наболевшем
DIEZ
Неужели никто не может остановить Тихонова ? Неужели он до сих пор считает , что его мнение ---самое авторитетное ? Мне кажется до ТС ему уж точно лучше бы помолчать , с его 6-ти медальным прогнозом он уж точно показал уровень своей компетентности . С его бесконечными выступлениями , да ещё с бесконечными нападками уж точно может не найтись смелых на замену Касперовичу , да и Королькевичу . Чего ему зря колебать воздух , если последнее слово за ТС .
vladS
Как он здорово всех противопоставил Шипулину. Но Шипулин в прошлом году сделал также с тренером. А ну да, это ж был не протеже Тихонова. А с Касперовичем не сметь!!!!!)))) Вам бы господин Тихонов, если на то пошло в команде чаще поялвятся стоило и Касперовичу советом помогать, если на то пошло...
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий