Дэйна Уайт: «UFC поддерживает Андерсона Силву»

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал ситуацию с бывшим чемпионом в среднем весе Андерсоном Силвой, в начале этого года скандально провалившим допинг-тест.

«Андерсон был важной частью нашей компании, и вне зависимости от того, как закончатся его разбирательства, мы поддержим его. Он встретится с Атлетической комиссией, и я понятия не имею, что будет дальше.

Насколько я знаю, ходят слухи, что его дисквалифицируют на полтора года. Не думаю, что это правда и не слышал, чтобы кто-нибудь сталкивался с этим. Это просто слухи. Узнаем, что будет дальше, когда он предстанет перед комиссией», — сказал Уайт.

Источник: www.bloodandsweat.ru
Популярные комментарии
-=Neytron=-
Даже под стероидами бегал от Диаза 5 раундов как девочка, кидая свои трусливые удары в колено. Дерьмое выступление.
Ответ на комментарий Мужик из Алабамы
Силва после поражений совсем сломался, может хотел за счет допинга нагнать
Мужик из Алабамы
Силва после поражений совсем сломался, может хотел за счет допинга нагнать
2 комментария Написать комментарий