Джейми Реднапп: «Мата способен вскрыть любую оборону»

Эксперт The Daily Mail Джейми Реднапп отметил действия полузащитника «Манчестер Юнайтед» Хуана Маты после победы над «Ливерпулем» (2:1).

«На «Энфилде» Мата показал свой класс. Весь матч он очень мягко работал с мячом и показал потрясающую технику, нанеся два убийственных удара.

Я слышал, что болельщики и некоторые бывшие игроки«Юнайтед» говорят, что ему не хватает скорости, что он не умеет то и это. Но когда Мата оказывается в нужный момент в нужном месте, он способен вскрыть любую оборону.

Голова у него работает потрясающе, он так быстро принимает решения, что ему и не нужны быстрые ноги. Если так хорошо читать игру и с умом выбирать позицию, скорость иметь не обязательно. Мяч все равно быстрее всех», – написал Реднапп в своей колонке.

Источник: The Daily Mail
Популярные комментарии
-BosSs-
Дорогие фанаты ЛПЛ! Какие претензии к судье? Вы хотя бы можете принять поражения? В прошлом году, когда МЮ был в опе, на ОТ судьи назначили 3 пенальти в ворота МЮ, 2 из них не справедливо. Хоть какой то фанат МЮ говорил что мы тогда проиграли из за судьи? А вчера че было? Ливерпуль полностью провалил первый тайм. То ли сами отдают мяч соперникам, то ужасные фолы. Без толковый Стерлинг катает мяч туда сюда, ничего придумать не может. Балотелли дерево. А вот Джеррард, который отыграл свой последный дерби, конечно он красавец. Второй раз подводить команду в таком матче. То ли скользит, то ли на ногу игрокам специально наступает. Шкртел, вместо того чтоб извиниться перед ДДХ, он наоборот начал орать на него. А с Джонсом, я согласен, там была красная. Но умейте проигрывать. МЮ был сильнее.
Жаник Абуов
Ты тож деградируешь каждый день сидя в спортсе
Ответ на комментарий serjanya
техничные игроки деградирют под руководством Ван Галя
-BosSs-
«Мяч всё равно быстрее всех» Умные слова
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий