Серхио Рамос: «Мы могли все решить еще в первом тайме»

Защитник «Реала» Серхио Рамос подвел итоги матча против «Барселоны» (1:2).

«Сегодня мы выложились на все 100%, но нам не повезло. Тем не менее, отрыв составляет четыре очка, мы будем бороться до последнего.

После перерыва мы должны были играть так, как и в первом тайме, но не получилось. Мы могли все решить еще в первом тайме», – сказал Рамос.

Все забитые мячи класико, отгремевшего на «Камп Ноу»

ВИДЕО

Источник: SocialRMadrid
Elm
Все вспоминают удар Неймара и возможные 2-0, но не вспоминают удар Роналду в перекладину вначале. Двойные стандарты. Каждый видит то, что хочет видеть.
AndreyBarca
Реал в первом тайме был немного лучше, моменты лучше, но по большому счету вас пожалел Неймар, который не забил убойный момент...После второго гола Реал вообще встал и честно говоря я не понял почему... P.S. Бензема монстр!!!