Брендан Роджерс: «Знали, что потерпим одно или два поражения в оставшейся части сезона»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Мне не понравился наш первый тайм, мы слишком глубоко отошли назад. «МЮ» заслуженно вышел вперед. Но во втором тайме игроки показали характер и действовали очень храбро.

Хоть мы и не играли хорошо, у нас был шанс победить. Нам нужна была удача, но она не улыбнулась нам сегодня. Мы правильно отреагируем на этот результат и завершим сезон хорошо.

Джеррард извинился перед партнерами по команде и мной в раздевалке. Наверное, он был расстроен нашей игрой в первом тайме. Но после перерыва мы стали действовать лучше.

Я видел эпиход с Мартином Шкртелом. Он играл до конца, но, наверное, в замедленном повторе это выглядело гораздо хуже. Он старался достать мяч, который голкипер забирал в руки. Мартин – не такой игрок, который идет нанести травму. Он просто опоздал на чуть-чуть.

Теперь нам нужно сосредоточиться на нашей следующей игре. Знали, что потерпим одно или два поражения в оставшейся части сезона», – сказал Роджерс.