Чешские биатлонистки отметили окончание сезона шампанским

По окончании масс-старта в Ханты-Мансийске чешские биатлонистки открыли несколько бутылок шампанского в финишном городке.

«Это окончание сезона, все очень устали и очень рады! Думаю, нас можно понять. Кто был инициатором такого празднования?! Ну, конечно же я!»– приводит слова Габриэлы Соукаловой корреспондент Sports.ru Ирина Тюжина.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Ivs
Жизнерадостность у нас не котируется. Ей-богу, молодые жизнерадостные девчонки подкупают в разы больше вечно страдающих Глазыриных и Виролайнен.
Ответ на комментарий resnichka
«Кто был инициатором такого празднования?! Ну, конечно же я!» Понятно, что она. Наверное, чешки готовы на все, только бы лишний раз засветиться перед видеокамерами. Скромность украшает человека. Видно чешки не слышали об этом.
Olga_V
скромность путь к забвению)) молодцы девчонки, отлично провели сезон, отлично его и завершили! Шампанкое напиток победы!
Ivs
Я не психолог, «искусственность оскала» не определяю. Не вижу ничего плохого в том, чтобы веселиться, пока возраст позволяет.
Ответ на комментарий resnichka
Жизнерадостность и скромность могут одновременно умещаться в одном человеке. За примером далеко ходить не нужно. А натянутому искусственному оскалу Соукаловой я не верю. Обыкновенная пустая фальшивка. И для меня очень странно, что люди до сих пор считают ее "няшей".
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий