Безголевая серия Кокорина составляет 635 минут

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин в матче против «Зенита» (0:1) вновь не поразил ворота соперника и продлил свою безголевую серию.

Последний раз Кокорин забивал в официальных играх за «Динамо» 23 ноября 2014 года. Тогда, в матче 14-го тура нападающий огорчил грозненский «Терек» (3:0).

С тех пор Кокорин не забивал в четырех матчах премьер-лиги и четырех играх Лиги Европы. Таким образом, его безголевая серия достигла 635-ти минут.

Напомним, что в нынешнем сезоне Кокорин в 17 матчах премьер-лиги забил 7 голов и сделал 4 голевых передачи. В игре против «Зенита» нападающий провел на поле 90 минут.

Матч «Динамо» — «Зенит» завершился минимальной победой гостей. Единственный гол в матче забил Игорь Смольников на 17-й минуте.