COM Radio: Арбитр Олегариу Бенкеренса и Жозе Моуринью друзья. Они также были совладельцами ресторана O Menino

Каталонское издание Sport пишет о приятельских отношениях Бенкеренсы и Моуринью ещё с тех времён, когда сеу Жозе делал первые тренерские шаги в «Лейрии», представляющей регион, в котором проживает Бенкеренса. Радиостанция COM Radio пошла дальше и обнаружила, что Бенкеренса и Моуринью были совладельцами ресторана O Menino.

Более того, третий факт. Бенкеренса в родной Португалии получил прозвище «Вор» после скандала в матче между «Порту» и «Бенфикой», в котором помимо ряда спорных решений, арбитр грубо ошибся, когда не засчитал гол «Бенфики», посчитав, что мяч не пересек линию ворот. «Порту» в тот момент тренировал Жозе Моуринью.

Напомним, что в апреле 2010 года Олегариу Бенкеренса судил полуфинал Лиги чемпионов, в котором миланский Интер обыграл; Барселону со счетом 3:1, забив спорный гол. После этого в мировой прессе стали обсуждать многолетнюю дружбу судьи с Жозе Моуринью, на тот момент работающего главным тренером.

И, наконец, найдена видеозапись шоу талантов, в котором Олегариу Бенкеренса (прокрутите до отметки 2:38) утверждает «Soy de Milao» – «я миланец»

ВИДЕО

Источник: kivvi.kz
Популярные комментарии
Бэтмен во плоти
Ну давайте глоры, именно ГЛОРЫ!!!, у Челси не существует фанатов, напоминайте про свои старые обиды и Йевребу
seriy
гол Милито из 2ух метрового офсайда в игре ИНтер-Барса 1/2 2010 года и вывел в итоге Интер в финал!!! и это была не просто ошибка судьи и специальная ошибка, как и по ходу всего того матча все важные решения были в пользу команды Моуриньо!!!
Jorge Campos
Эх, УЕФА подкупили, а какого-то португальского Олега Бенкеренсова не шмогли. Но ведь у глорья была же отличная теория заговора Барсы и всех, всех, всех. Как же они теперь, бедные? Опять всё заново придумывать, тем более Барса опять в силе. Тяжела жизнь хейтера Барсы.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий