Энди Маррей: «Историю о конфликте между мной и Новаком раздули»

Энди Маррей (4), который сегодня в полуфинале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе сыграет с Новаком Джоковичем (1), заявил, что у него нет претензий к сербу после Australian Open.

Напомним, по ходу финала австралийского «Шлема», проигранного Джоковичу, Маррей выражал недовольство поведением соперника, в результате чего появились предположения об охлаждении их дружеских отношений. После матча оба теннисиста отрицали какое-либо напряжение.

«Я несколько раз видел Новака с тех пор, и у меня с ним нет никаких проблем. В Австралии я сказал, что отвлекся по ходу финала, а из этого раздули историю о том, что между нами какой-то конфликт. Никакого конфликта нет, как не было на протяжении 15 лет, что мы знаем друг друга. На мой взгляд, ситуация была исчерпана по окончании того матча», – цитирует британского №1 BBC.

Источник: BBC
Популярные комментарии
mrs Bennet
Это было ясно как дважды два, что историю раздули на пустом месте заинтересованные журналисты и обиженные болельщики.
Vis
Похвально Энди. Расставил все точки над «i» большой шотландский чемпион.
Влюблённый в Мугурусу
Какой конфликт может быть у людей знающих друг друга с детства ещё и по такому глупому поводу как ао (особенно после Уимблдона и юс опен всем известных) Скотт на эмоциях гавкнул разок-другой, Новак в ответ рожу скорчил. Вот и весь конфликт
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий