Гендиректор питерского «Динамо»: «До 31 марта мы работаем, а 1 апреля заканчиваем. День смеха станет последним для клуба»

Генеральный директор питерского «Динамо» Валентин Белавин заявил, что клуб снимется с первенства ФНЛ.

«С «Волгой» в ближайшем туре мы точно проведем матч. До 31 марта мы работаем, а 1 апреля заканчиваем.

День смеха станет последним для нашего клуба. Возможно, это произойдет даже раньше. В воскресенье мы примем «Волгу», а в понедельник уже… Поскольку у нас Астрахань под вопросом.

Мы встречались с людьми, они нам обещали помочь. Но обещать не значит жениться! Все так и осталось на уровне разговоров, а реальной помощи нет. Все поговорили, посочувствовали, пожелали удачи, и все на этом закончилось. Сейчас на мои звонки люди уже даже не отвечают, когда видят, что высветился мой номер телефона.

Можно ли за полторы недели, которые остаются до конца марта, что-то изменить? Хотелось бы! Мы надеемся что-то придумать, но это проблематично. В ФНЛ знают о нашем намерении сняться с соревнований. Я с самого начала предупредил там людей о том, что такое возможно», – сказал Белавин.

«Ноль рублей в кассе. Ноль целых ноль десятых на счету». Как и почему умирает второй клуб Петербурга

Возрастной и равнодушный – Юрий Дудь о питерском «Динамо»

Источник: Eurofootball.ru
Популярные комментарии
gandhi_jr
Есть единственный малюсенький плюс в этой истории: вот таких генеральных директоров в нашем футболе станет на одного меньше. В Европе клубы развивают бренд, привлекают народ, пытаются зарабатывать на рекламе, билетах и атрибутике, привлекают инвесторов. В России в большинстве случаев сидят с протянутой рукой, ноют на каждом углу, а публика их еще и жалеет. С таким подходом мы далеко не уедем.
Приятель
Один город - одна команда! Газпром не резиновый на Зеню уже с натягом, а тут ещё Динамики нарисовались. Ребята Вас не жалко, жалко КАМАЗ, Динамо Брянск, Металлург, Ротор, Балтику (Калининград) что в кругу врагов, жалко Текстильщик Камышин. Дальше писать???
-Q-MaR-
ФК Динамо в Питере не будет существовать никогда, готов спорить на все что угодно. "Один город - одна команда" - это все бред, для прессы и некоторой части особо упертых фанатов, уверен если Тосно выйдет в ПЛ, за них будут болеть многие, потому что они не вызывают рвотных позывов одним своим названием. Лучше бы Адмиралтеец возродили, на порядок было бы больше шансов, а так идите в МВД побирайтесь или у старших братьев, ах да, к ним вы тоже не имеете никого отношения? Печаль. Нaх вы в СПБ никому не сдались.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий