Илья Казаков: «Несмотря на мощных покровителей, Динамо в этом сезоне похоже не на «Мерседес», а на «Москвич»

Известный комментатов Илья Казаков поделился мнением об игре Динамо в текущем сезоне:

«Краснодар», ЦСКА, «Локомотив», не говоря уже о «Зените» — куда более укомплектованные клубы на весеннем отрезке чемпионата. Когда сравниваешь их скамейки запасных с динамовской, начинаешь понимать – насколько сильны ярлыки, навешанные на бело-голубую команду. Эмоциональный эффект от массовой закупки оказавшихся не нужными «Анжи» звезд оказался настолько сильным, что инерция восприятия состава «Динамо» существовала еще долго. До матча с «Наполи».

Но теперь, кажется, все поняли, что несмотря на мощных покровителей, бело-голубые едут в этом сезоне не на «мерседесе», а на «москвиче», чей капот украшен кружком с тремя стрелками.

Пожалуй, это главный парадокс сезона. «Динамо», его место в таблице, еврокубковый рекорд, наши представления о величине бюджета и возможностях клуба – и открывшаяся в Неаполе реальность.

Источник: footballreview.ru
Популярные комментарии
Perevod
Мне одному кажется, что он растрынделся что-то?
nikonov
Он вообще о чем? Илья, состав Наполи в 2 раза дороже, чем Динамо. Вы сначала себе что-то там напридумывали, а теперь в своих фантазиях разочаровались. Зачем это на публику выносить?
Ан Бу
Он сам себе противоречит! Говорит что у Великого слабый состав! А потом говорит что с таким составом слабо выступили! Я болельщик Динамо и оцениваю выступления клуба максимально предвзято, т.к. Минусы для любого болельщика своей команды виднея! Результат пока на твердую 4!!! Первый серьезный сезон в еврокубках пройден успешно, неудачный жребий ( Наполи как никак 2-ая команда Италии и бюджет выше Динамовского в 2 раза)! Короче Казаков имбицил!
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий