Илья Казаков: «Открытый конфликт Широкова с Леонидом Федуном поставил крест на его спартаковской карьере»

Пресс-атташе Сборной России Илья Казаков поделился мнением относительно конфликта между Романом Широковым и Леонидом Федуном:

«Уход из «Зенита» — какими бы не были его обстоятельства – обрек лучшего полузащитника страны последних лет на долгий поиск себя. «Краснодар», «Спартак», снова «Краснодар» — за этими перездами Роман слишком много времени и сил потратил не на футбол, а на что-то свзяанное с ним. И так и не сыграл пока в прежнюю силу.

Его открытый конфликт с Леонидом Федуном поставил крест на недолгой спартаковской карьере капитана сборной. И лишь продлил многоточие в его судьбе.

Правда, возвращение в «Краснодар» сложно назвать в его случае попыткой войти в ту же воду. Слишком мало он играл за «быков» перед чемпионатом мира, чтобы стать там своим.

Так что, может и получится. К нашему общему удовлетворению.

Слишком уж часто в последнее время карьера звезд шла по нисходящей после смены ими клуба, где все было так хорошо»-уверен Казаков

Источник: footballreview.ru
Популярные комментарии
alex SWE
Карьера в Спартаке была у Титова, Тихонова, Робсона и т.д, а Широков это транзитный пассажир, сколько таких в Спартаке было.
Спартак лучше всех
Прошлый Квинси и то больший след оставил и не выпендривался
777ksn
Широков? Там где начинаются разговоры, заканчивается игра
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий