Вадим Васильев: «Ювентус» – фаворит, но мы не боимся, нам нечего терять»

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев прокомментировал жеребьевку ¼ финала Лиги чемпионов, по итогам которой его команда сыграет с «Ювентусом».

«Первая моя реакция – это радость. Радость от того, что «Монако» входит в восьмерку лучших команд Европы. Люди часто забывают, какой путь мы прошли.

Два года назад мы играли во второй лиге Франции, а «Юве», без сомнений, в четвертый раз подряд выиграет серию А. Тут и говорить нечего, он фаворит, но мы не боимся. Нам нечего терять, и мы с большим удовольствием проведем две встречи с ним.

Я не оптимист, но и не пессимист. Мы отнесемся к этой схватке со всей серьезностью. Как я уже сказал, нам нечего терять. Мы уже прошли дальше, чем планировалось в этом сезоне. В футболе возможно все, так что мы будем делать все, что в наших силах», – сказал Васильев.

ВИДЕО

Популярные комментарии
iTEH
Дай бог Юве до финала дойти! А там уж как повезет! Единственная надежда Италии в последние годы! Ну а мой Милан... Будем ждать лучших дней))
Dumava
Приятно читать интеллигентного человека!
Ответ на комментарий iTEH
Дай бог Юве до финала дойти! А там уж как повезет! Единственная надежда Италии в последние годы! Ну а мой Милан... Будем ждать лучших дней))
ramses #2
Мне кажется или на лицо недооценка Монако? Эти парни вышли из группы, выбили Арсена с его многомиллиоными покупками, а их до сих пор считают андердогами? Ничего в этой паре не решено.
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий