НБА. Алексей Швед набрал 20 очков и 6 передач в игре с «Миннесотой»

Защитник «Нью-Йорка» Алексей Швед в матче регулярного чемпионата с «Миннесотой» (92:95 ОТ) набрал 20 очков и 6 передач, а также 5 подборов, 1 перехват и 1 блок-шот.

Россиянин провел на площадке 43 минуты, реализовав 7 из 21 с игры (0 из 7 из-за дуги) и 6 из 6 с линии. Защитник допустил 4 потери.

Швед набирает 14 и более очков в восьми играх подряд.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Naikiss
Швед набирает 14 и более очков в восьми играх подряд. ____________ Не хватает только обычных слов. "Тем самым он повторил достижение Л.Джеймса, М.Джордана и других 10 582 игроков, которые также проводили серии из 8 игр с 14+ очков. "
Ответ на комментарий Seadog
Думаю на пару лямов в год в никс он вполне себе наиграл!! Краеугольный камень будущего треугольника!
realmaxx
Ну процент-процентом, просто у Лёхи сегодня трёха откровенно не пошла. Тупо не добрасывал до кольца. Для сравнения возьмите, например, Уигиинса. Набрал 20 очков (также как Лёха) при 4-17 с игры. И никто не чморит Эндрю - наоборот, все уверены, что это будущий франчайз, многократный олстар и чуть ли не в очередь в зал славы можно уже сейчас поставить. Или, например, Кевин Мартин - лучший снайпер Миннесоты (20 очков за игру в среднем) - 8/26. 8 из 26!!! Немалая заслуга в этом именно Шведа - первый раз с игры через Лёху Кевин забил только в третьей четверти, а до этого Швед заставлял его швырять кирпичи. Так что Лёха отыграл нормально - а пара запоротых атак в конце - это усталость. Ну или установка тренера - оторваться от волков в борьбе за первый пик))) З.Ы. Камера в перерыва трансляции половину времени показывала Шведа. Вот реально половину. Больше всех Никсов, наверно, вместе взятых. Вот такие дела
последний из пацаков
>> 7 из 21 с игры (0 из 7 из-за дуги) Это получается, что у него 7 неточных 2-очковых бросков, 7 точных 2-очковых бросков и 7 неточных 3-очковых бросков. Просто матч слишком рано кончился: следующие 7 дальних Лёха бы положил.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий