Балаж Джуджак: «Мы показали хорошую и достойную игру против сильной команды»

Полузащитник московского «Динамо» Балаж Джуджак прокомментировал исход ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Наполи» (0:0, первый матч – 1:3).

«Участие в этом турнире стало отличным опытом для «Динамо». Мы показали хорошую и достойную игру против сильной команды.

Уверен, что в будущем у «Динамо» буду шансы проявить себя в турнирах уровня Лиги Европы», – сказал Джуджак.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Популярные комментарии
stelz90
Динамо умницы, для первого евросезона результат отличный.
Chirrup
Молодцы!жужа сегодня порадовал,как и практически все ребята!спасибо за праздники,что вы нас устроили,ю.теперь бьемся за лигу чемпионов.
дим 13
вы вся команда заслужили сегодня наше ,огромное уважение и великолепные аплодисменты после игры.вы выглядели достойно и превосходили соперника в скорости атак,просто не повезло,значит повезёт в следующей игре!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий