Наталья Бестемьянова: «На чемпионате мира лично я отдала бы предпочтение Пападакис и Сизерону»

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова заявил, что считает французскую танцевальную пару Габриэлла Пападакис — Гийом Сизерон фаворитами чемпионата мира.

«Мне кажется, что канадцы Уивер — Поже и американцы Чок — Бейтс совсем не оторвались от соперников. Конечно, всех ребят нужно смотреть в одном турнире, тогда и удастся сравнить. Но мне кажется, французский дуэт будет бороться в Шанхае за самое высокое место. И лично я бы отдала предпочтение им.

Французы произвели на меня огромное впечатление, это очень красивая пара. Просто удивительная! Итальянцы Каппеллини — Ланотте тоже не дремлют, хотя они слегка поднадоели. Но вообще они молодцы», — сказала Бестемьянова.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
huanita
Главное открытие сезона - это Ильиных и Жиганшин. Просто удивительно, как наша федерация и спецы этого не видят. И почему-то расхваливают накануне ЧМ чужие пары. Ну пройдет чемпионат, тогда и хвалите. И не только ИЖ, но и СБ и МХ очень достойные пары, которые могут составить конкуренцию тем же французам (которые и мне нравятся). Ну плохие костюмы у МХ, так давно бы федерация помогла, не обеднела бы. За наших болею и считаю, что наши пары вполне конкурентоспособны.
Ответ на комментарий MrVChertov
Бестемьянова сказала об очевидном и невероятном. Эта пара главное открытие сезона!
alishavalath
В прошлом году Гайаге гнобил эту пару, заставляя их уйти от тренера. П/С послушались, перешли к Лозону, им здорово подтянули технику, поставили классные программы, а федра бросила на них весь админресурс после ухода Пешалы. Отсюда такой скачок. П/С хороши, спору нет, но правда, эти хвалебные оды в адрес французов уже поддостали. И наши "спецы", как сговорились, нет чтобы похвалить рос. пары, так одна все про недостаток опыта и плохую "технику скольжения" твердит, другая толсто намекает, что неплохо бы все грибы направить на С/Б. А соперники в это время продвигают свои пары. Вот и имеем в лидерах пешую Карамель, марширующую Уивер и скачущую Чок, а теперь еще гениальные П/С нарисовались...
Ответ на комментарий Natali555
То есть в прошлом году техника была 15, а теперь первой стала РЕЗКО? А нам что-то раньше по другому говорили. Значит политика меняется! Понял, не дурак....
kbkbz
Думаю, наши ребята постановки ПС откатали бы не хуже, а то и лучше. Бесспорных лидеров сейчас в танцах нет. КЛ сдали, ЧБ, ШШ, УП - ничего нового не приобрели. А ПС действительно выделились на общем фоне, потому что как раз - приобрели это новое. Но я считаю прорывом года, да и парой года все-таки - ИЖ, вне зависимости от того, какое место они займут на ЧМ. Очередь ведь все равно никто не отменял. Хотя... Посмотрим на прокаты.
Еще 111 комментариев

Еще по теме

114 комментариев Написать комментарий