ТАСС: Сотрудники «Атланта» прекратят работу в клубе 30 апреля

Последним рабочим днем для всех сотрудников подмосковного «Атланта», который на протяжении всего сезона испытывал серьезные финансовые проблемы, станет 30 апреля текущего года, сообщает ТАСС.

«Во вторник все сотрудники «Атланта» написали заявления о прекращении своей трудовой деятельности в клубе по обоюдному согласию сторон с 30 апреля. По Трудовому кодексу сотрудникам будет выплачена компенсация», — приводит агентство слова источника, близкого к ситуации.

Президент «Атланта» Валерий Каменский отказался комментировать эту ситуацию.

Ранее сообщалось, что более 20 хоккеистов «Атланта» вместе с генменеджером Алексеем Жамновым перейдут в возрождаемый «Спартак».

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
TAHK73
Не стоит принижать или превозносить какие либо команды. Рулят процессом совсем не те люди - которые болеют за свой клуб. Каждый болельщик "порвет" за свою команду любого. Болельщики Атланта кстати больше других старались в поддержку Спартака. Нам бы не помешала сейчас поддержка болельщиков других клубов. Публичная. Матчи то ещё идут. А так, что вам сказать, мы не сдадимся. Ловите небо, держать больше некому!
Ответ на комментарий Кот болотный
И тем не менее на матчах Евротура в Мытищах мы всё равно проведём акцию в поддержку нашего клуба! --------------------------------------------------------------------------------- Да уж... Зачем возрождать труп? Вон в Питере пытаются возродить баскетбольный "Спартак", совершенно не понимая, что с таким названием у клуба нет будущего... Тем более в Питере.
Unbound
Самая лучшая арена и матчевое шоу во всем московском регионе.. Очень жаль, там люди реально вкладывали в команду креатив и эмоции.. Что будет с молодежкой?
TAHK73
И тем не менее на матчах Евротура в Мытищах мы всё равно проведём акцию в поддержку нашего клуба!
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий