Александр Пашков: «Много вопросов к ТВ по части повторов. Как будто есть кукловоды, которые решают, что показывать»

Олимпийский чемпион Александр Пашков подверг критике показ спорных моментов в сериях плей-офф КХЛ.

«Что случилось с Салаком в том эпизоде в третьем матче с «Магниткой»? В том-то и дело, что нам толком не показали, что же там произошло, хотя на арене масса камер. В Магнитогорске подобное в порядке вещей: дают всегда только те повторы в спорных ситуациях, которые выгодны хозяевам. Чувствуется рука Величкина. Нигде так не управляют телекартинкой, как в этом городе.

Да, было столкновение двух игроков во вратарской площади. Но как там при этом вел себя Якуценя, я так и не увидел.

Не спорю, реакция Салака была неадекватной. Но убежден на сто процентов, что тому была причина. Просто так чех бы не завелся. Возможно, реакция вызвана болевым шоком – мы же не видели, как въехал нападающий во вратаря, может, он в него коньком воткнулся. А может быть, Якуценя не давал Салаку подняться.

У меня вообще много вопросов к ТВ. Смотрел тут по КХЛ-ТВ итоговую передачу дня, говорят: «Это нарушение в матче «Динамо» – СКА мы покажем, а другое – нет». Дескать, нет изображения. Но это же вопиющее безобразие! Значит, есть люди-кукловоды, которые решают, какие повторы давать, а какие – нет», – сказал Пашков.

Вратарь «Сибири» психанул

Популярные комментарии
Духовные Скрепы Укрепил
Покажут, то покажут... А вот духовности нет! Вам лишь бы повторы с 10 камер смотреть.
Ответ на комментарий кракадил
Комментарий удален
RoyalSpirit.
Я хоть и не очень слежу за ПО на Востоке, но повторов нарушения Салака видел предостаточно. И видно на них было всё как на ладони.
Stuff_91
Господину Пашкову надо освоить ютюб. Там есть много повторов, в тч и с камер сверху, в целом очень хорошо показан эпизод. Другое дело, что во время трансляции, есть вещи, которые охота смотреть - саму трансляцию, а не 20 повторов.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий