Луис Энрике: «Месси – лучший игрок в истории футбола»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике после победы над «Манчестер Сити» (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 2:1) лестно отозвался о нападающем команды Лионеле Месси.

«Все мы знаем, кто такой Месси. Он, не сомневаюсь, не просто лучший игрок в мире, а лучший в истории футбола.

Иметь в составе такого футболиста – это огромное подспорье, и это очевидно. Но чтобы выигрывать трофеи, нужны усилия всей команды, которая должна быть сбалансированной, и это то, что мы пытаемся сделать.

«Барселоне» повезло с Месси, мы к этому уже привыкли, и иногда возникают проблемы.

Примечательно, что Лео не забил ни в первом, ни в ответном матчах с «Сити», но именно он был лучшим игроком в этом противостоянии», – отметил Энрике.

ВИДЕО

ВИДЕО

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Evgeny Klochkov
Было ощущение, что игрок из высшей лиги, играет во второй лиге, настолько он превосходил других игроков обеих команд, тем не менее с ним играли лучшие футболисты мира. Это был потрясающий матч Месси!
Yakutiya
Месси гений!!!!
Pavel Tsuprikov
Где? Прошло то время, очнись, сейчас не 90е, сейчас Месси бьет рекорды и играет на высоком уровне десятилетие, Роналдо, Зидан и тд поиграли на высоком уровне максимум 5 сезонов и все а Месси на этом уровне лет 10 играет и ты еще думаеш кто лучший? Ну ты и слепота))))
Ответ на комментарий Pobeditel
Уже подташнивает от «Месси-лучшего за всю историю футбола игрока». Еще говорите,что Роналду продукт пиара.Месси если что пиарят с 17 лет.Такое чувство,что футбол умирает.Где же то золотое время Зиданов,Рональдо,Недведов и Шевченко...
Еще 153 комментария
156 комментариев Написать комментарий