Джо Харт: «Мы не воспользовались своим шансом, не реализовав пенальти»

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт поделился впечатлениями от матча плей-офф Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:1).

«Мы вновь вылетели из турнира после противостояния с восхитительной командой второй год подряд. Многие будут хвалить «Барселону», но ключевым моментом матча стал пенальти, это был наш шанс отыграться. Мы не смогли им воспользоваться.

Сегодня у меня было много работы, действительно много. Игроки каталонцев всегда стараются отдать пас, поэтому нужно всегда быть начеку. Не знаю, как Неймар не реализовал момент в самом начале встречи», – сказал Харт.

ВИДЕО

Источник: BBC
Популярные комментарии
King_X
Харт просто зверь, МУЖИК! Если кому-то из МС и не должно быть обидно или стыдно за игру, то однозначно это Джо! Красавец) Столько тащить, так бороться. Если и говорить о невезении трио Барсы, то скорее это невезение сегодня явилось в образе Джо Харта) Сити был настолько убог, вообще ничего не показали, даже намека не было на борьбу серьезную. В первом матче Агуэро хоть старался, жилы рвал,а сегодня расстроили донельзя
Luciano_Luis
Пускай лучше Неймар и Луис расскажут как можно было не воспользоваться ТАКИМ количеством шансов чтобы не забить хотя бы один голешник на двоих.)) Да, Лео тоже не забил, но после такого зубодробительного дриблинга ему прощается всё!!!
Товарищ Бразаускас
Харт, ты умница. Какие шансы? Если б вместо тебя стоял Кас, он минимум пять седня пустил бы!
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий