Платини может сыграть в гала-матче на чемпионате мира среди артистов

Президент УЕФА Мишель Платини, возможно, будет капитаном сборной мира в гала-матче против объединенной команды «Росич-Старко», который пройдет 14 июня в Москве в заключительный день V чемпионата мира по футболу среди артистов.

Президент УЕФА получил приглашение приехать в Москву от организатора турнира Юрия Давыдова, побывавшего в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.

«Если Платини найдет время, он, конечно, выйдет на поле стадиона «Торпедо» с капитанской повязкой. Шансы на его появление довольно велики, потому что гала-матч 14 июня днем, а отборочная игра чемпионата Европы Россия – Австрия — вечером. У Платини есть возможность увидеть и то, и другое», — отметил Давыдов.

Чемпионат мира по футболу среди артистов пройдет в Москве с 5 по 14 июня. На данный момент участие в нем подтвердили команды из 13 стран.

Блог чемпионата мира среди артистов на Sports.ru

Источник: art-football.ru
Популярные комментарии
Sharks_fan
Платини еще тот артист...
MishaFCZ
Возьмите парней из РФС! Те еще артисты)
GRS1977
А где Кайзер с обещанными инопланетянами? Заглохла тема?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий