Григор Димитров: «У меня сейчас непростой период, врать не буду»

11-я ракетка мира Григор Димитров, в третьем круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе уступивший Томми Робредо (17) со счетом 4:6, 6:1, 5:7, рассказал, что с тренером Роджером Рашидом вносит коррективы в свою игру.

«Я работаю над многими элементами. На то, чтобы их освоить, требуется время. Мне еще нужно усовершествовать свою игру, отполировать ее. Поменять устоявшуюся манеру игры бывает очень трудно, особенно когда к этому прибавляется давление ожиданий. Результат не приходит сразу.

Всякий раз, когда мне не удается показать нужный теннис, это досадно. В матче с Харрисоном в Акапулько я выпустил свою досаду из-под контроля. У меня сейчас непростой период, врать не буду. Но постепенно все налаживается. Я борюсь в своих матчах, как делал это в прошлом году», – цитирует Димитрова Tennis.com.

«Много таланта, мало титулов». Кто такие теннисные исполнители

Источник: www.tennis.com
Популярные комментарии
Ksenia RN
Да выиграет Шлем твой Гришка, узбагойся)) Джоковича вспомни... Он в 2010 карьеру завершать хотел.
Ответ на комментарий Петра
Талант еще не гарантия успеха. А что вам видится в том самом времени для Димитрова? Шлем, несколько шлемов, первый номер рейтинга или может для ‘времени, которое не за горами’ вполне достаточно просто войти в пятерку?
mrs Bennet
Григор талантливый теннисист, время которого еще придет, оно не за горами, и вообще он классный, а их матч с Кирьосом понравился красивым теннисом и какой-то необыкновенной атмосферой.
Ksenia RN
Сильный мотиватор у него есть - это МаШа)) Рано или поздно самому надоест так своё мастерство спускать в унитаз, и в голове щёлкнет... Не говорю, что он с десяток Шлемов возьмёт, но пару-тройку по силам отхватить. А Джоковича я вспомнила как пример того, как на игроке уже поставили жирный крест, а он взял да выдал.
Ответ на комментарий Петра
Они совсем разные с Джоком, так что этот пример меня не успокаивает. Мне кажется, ему нужен более интересный тренер и сильный мотиватор, чем Рашид. Куда-то они не туда копают..
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий