Мэр Сочи: «Реализация программы олимпийского наследия проходит очень успешно»

Мэр Сочи Анатолий Пахомов рассказал об использованиий олимпийских объектов в городе после зимних Игр-2014.

«Реализация программы олимпийского наследия проходит очень успешно. Все уже давно поняли, что олимпийские объекты очень востребованы приезжающими в Сочи туристами. На олимпийских объектах проходят событийные мероприятия. Они сейчас действительно очень востребованы. Тот же ледовый дворец для фигурного катания – в нем развивается проект Ильи Авербуха. Там же уже захотел и начал работать прославленный фигурист Евгений Плющенко.

Ресурсы Красной Поляны просто колоссальные. В России никогда не было таких возможностей для занятий зимними видами спорта. И хотя это зимний курорт, я уверен, что туристы будут туда ездить и летом. Сбылась заветная мечта сочинцев. С этого года город- курорт Сочи стал круглогодичным. За летние месяцы у нас побывало около 4 миллионов человек, а уже зимой миллион туристов посетили курорты Красной Поляны», – рассказал Пахомов.

Олимпийские арены Сочи. Что с ними стало?

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
болельщик
Если рубли вшивые, то отправьте все у вас имеющиеся в благотворительные фонды (Донбасса например). Сегодня же.
Ответ на комментарий Герман Гевейлер
А если кризис еще усугубится, то скоро все россияне будут в Сочи ездить: в нормальные-то страны с нашим вшивым рублем не сунуться!
Egorov E. I.
"Все уже давно поняли, что олимпийские объекты очень востребованы приезжающими в Сочи туристами" голимое враньё. достаточно приехать к олимпийскому центру, чтобы понять, что простых смертным, что своих, что приезжих туда не пустят.
ёжиг
Торговля идет бойко. Ето хорошо. Подходи! Не скупись! Покупай живопИсь!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий