Сергей Костицын: «В Омск больше не собираемся»

Нападающий «Ак Барса» Сергей Костицын, набравший 2 (1+1) очка в 4-м матче 2-го раунда Кубка Гагарина против «Авангарда» (3:1, счет в серии 3–1), выразил уверенность в том, что судьба выхода в финал Восточной конференции решится в 5-м матче в Казани.

– Получилась контратака 2 в 1, выкатились на ворота, оставалось попасть в створ.

Это плей-офф, все игры тяжелые. Последние матчи хорошо играем, контролируем, доводим до победы.

– В Омск больше не собираетесь?

– Я — нет. Парни тоже, — сказал Костицын.

«Сибирь» в третий раз обыгрывает «Магнитку», «Авангард» снова проигрывает и другие итоги дня Кубка Гагарина

Источник: www.ak-bars.ru
Популярные комментарии
vasiachudikov
Ну-ну!!! Не кажи гоп пока четвертую не выиграл.Израненному Авангарду терять нечего.Будут играть за свое имя. последний бой- он трудный самый.
Сидни Кросби 2
Всё правильно,хватит уж издеватся над Омскими.
diamon80
при чем здесь самоуверенность? у него спросили, собирается ли он в Омск. что ему было отвечать- да, мы наверняка сольём дома и обязательно приедем играть шестой матч?..бред какой. он как и любой спортсмен настраивается на победу не кричит об этом на каждом углу,а отвечает на заданный вопрос. я понимаю, что омским обидно,но адекватность то включайте, никто никого здесь шапками не закидывает. вам вбросили гавно на вентилятор заголовком а вы и рады им покидаться
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий