Ловчев: «Федун вошёл в дискуссию в стиле «сам дурак»

Член попечительского совета ветеранов «Спартака» при руководстве клуба Евгений Ловчев поделился мнением о словесной перепалке между Романом Широковым и Леонидом Федуном. Полузащитник «Краснодара», права на которого принадлежат «Спартаку», ранее заявил, что Федун, являясь болельщиком киевского «Динамо», разрушил спартаковскую игру. Президент клуба, в свою очередь, назвал заявления игрока «шизоидными». После этого Широков оставил в «Твиттере» сообщение: «Истинный болельщик «Спартака», прикрепив к нему фотографии, на которых запечатлён Федун с динамовской символикой.

«Роман Широков, к которому отношусь с уважением, в очередной раз доказал, что принцип «молчи и копи деньги» не для него. Сам тоже живу не по этому принципу. Но вы знаете, всему же есть предел и важно не перегнуть палку. Здесь Широков её перегнул, и мне жаль, что Федун вошёл в эту дискуссию в стиле «сам дурак». Ну не накинешь же на каждый роток платок.

Мне думается, что после этой истории с огромной вероятностью дорога Роману в «Спартак» закрыта. Мне очень жаль, что так получилось, Роман совершил глупость. Потому что тренер у команды может быть другой, но если ты так говоришь о владельце и продолжаешь его, как сейчас говорят, троллить, то надо быть готовым к реакции и с той стороны. Не думаю, что Широков делает это специально – ну вот он такой человек. Его можно принимать или нет, но изменить нельзя. Он имеет контракт со «Спартаком» и просто осложнил трудовые отношения на будущее», — приводит слова Ловчева «Советский спорт».

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
КраСин-46
Однозначно Широков поступил по-меньшей мере не корректно и глупо по отношению к человеку,который ему платит. А Федуну не дело было вступать в склоку.
Семен Цукер
если называть вещи своими именами то у Федуна банально рванул пукан
Конь66***
Я, конечно, могу ошибаться, но так издеваться над Спартаком может только болельщик ДК. С тех пор как пришел Федун Спартак не выиграл НИ-ЧЕ-ГО. Может Широков в чем то и прав? Хотя общение в стиле "сам дурак" не делает чести ни тому ни другому.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий