Раймо Сумманен: «Постараемся забыть сегодняшнюю игру и будем готовиться к следующей»

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен дал комментарий после поражения от «Ак Барса» (1:3, 1-3 в серии) во втором раунде Кубка Гагарина.

– Мы постараемся забыть сегодняшнюю игру и будем готовиться к следующей, – был краток Сумманен.

Популярные комментарии
Paul Ivanov
Постараемся забыть то, постараемся забыть это... Может хватит обманывать??? Авангард итак провел хороший сезон, по сравнению с прошлым и с восьмью травмированными топовыми игроками пройти ак барс не реально почти... Да если и пройдут, то против Новосибирска сил вообще не будет. Всеми молитвами буду орать за Сибирь против Казани, чтобы отомстили за соседей!!! «Спасибо» Барысу, а в частности назарову, который не умеет координировать команду для нормальный игры, а трактует только боулинг. Ак барсу просто повезло, что у Омска полный лазарет, вот и вся правда. «Спасибо» рукодству КХЛ (колхозная континентальная лига) за таких орбитров, которые в одну сторону не видят нихрена, а в другую биноклями смотрят ( это я про все матчи). Сибирь просто засуживали в первых двух матчах с Магниткой, это просто вызывало рвотный рефлекс... Вот вам и уровень, а потом удивление появляется: «а почему мы не интересует запад???», да потому что коррупция на высшем уровне!!!
Kostobal
Калину "убили" из-за того, что он плохо готов ? Блатяку ваш чёрт колено вынес из-за плохой подготовки ?? Курьяше ногу сломали - мало кальция кушал ??? Ты театр абсурда то тут не устраивай.
Ответ на комментарий yagushev
это слабая физ.подготовка... вы абсолютно прав!
Kostobal
А че, богатый чтоли ? Мы не сосиска, с Бару не угадали - и у нас нет денег на выкуп контракта, на выдергивание Коскиненых, у нас нет 115 лямов на Малыхина, мы не можем перебивать контракты Мирнова (лучшего снайпера Уфы), дабы замариновать его в 3-4 звене, мы не перебили ЗП Свитова в свое время, хотя ему предлагалась позиция центра топ6, а у вас он тупо ролевик-точечник. Мы не смогли дернуть Рамса, как вы Нильссона, бэкапа клуба НХЛ нам не по карману... А ты и дальше считая, что Омск Сибнефть спонсирует. Клован.
Ответ на комментарий yagushev
а что Омск бедный клуб???
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий