Евгений Муравьев: «В целом кредит доверия к Кучуку остается»

Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев поделился мнением о работе главного тренера команды Леонида Кучука.

«В целом кредит доверия к Кучуку остается. Другое дело, нет результата.

Думаю, удача просто от нас отворачивается. Верю, что в ближайшем матче фортуна повернется к нам лицом.

Конечно, поражение от «Ростова» не прибавило мне здоровья. Было видно, что, несмотря на проблемы с составом (травмы, болезни), «Кубань» действовала самоотверженно. Ребята полностью отдавались игре, хотели спасти матч.

Но ошибки, допущенные футболистами центральной зоны, расстраивают… Может быть, где-то не угадали с составом», – отметил Муравьев.

Популярные комментарии
Alex_V_G
Был результат, не было доверия у Гончеренко. Нет результата, есть доверие у Кучука. Логика ФК Кубань. Эффективный менеджмент...
Sharks_fan
Я вот че подумал: может Гончаренко убрали из-за того, что «очки продавать » отказался. А Ккчук был не против. Это ж нужно еще умудриться за 5 игр только три очка набрать...
MichaelSH
Не поменятся , 99%. Как бы там " Кубань" не играла. Уволить Кучука - значит признать свою некомпетентность , признать себя не профи , признать себя идиотами , учитывая , как работал Гончаренко , какие были результаты и с какой формулировкой его выгнали. Маразм полнейший выходит. Не уволят Кучука , не распишутся они в своей убогости. Но это то , что есть. Болельшиков из жалко, их то много и неплохие они.
Ответ на комментарий Sasha Sasha
Ставлю сотню, что до конца сезона тренер у Кубани поменяется)) Кто на мою ставку ответит?
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий