Алексей Яшин: «СКА очень сильно добавил в игре в обороне в плей-офф»

Бывший нападающий СКА Алексей Яшин прокомментировал игру команды в матчах Кубка Гагарина против «Динамо».

«Мое мнение такое: понятно, что в атаке СКА команда и так сильная, тут нет никаких вопросов. СКА очень сильно добавил в игре в обороне в плей-офф.

Хоть и пропустили 4 шайбы во второй игре (1:4), но в принципе в серии очень мало пропускают.

Именно из этого и складывается успех команды в серии с «Динамо». У «Динамо» есть определенные проблемы в атаке.

Игра есть игра и всякое бывает, но с той игрой, которую Питер показывает, они достойны победы на сегодняшний день», – сказал Яшин.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
I′mMedicated!HowRU?
Разбирающимся в хоккее людям сразу было понятно, что так и будет. Это только разные псевдоиксперды и клоуны смеялись, про запланированный спад и прочие пондусы.
дим 13
да ,игрой в обороне СКА конечно удивил,но уж не настолько сильно,вот Динамо после питерских матчей своей игрой удивило конкретно.
argentina10
странно, что Яшин Питерский игрок....все таки в НХЛ он из Динамо уходил и там его как игрока сделали такого))))
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий