Ана Иванович: «Если Гарсия продолжит в том же духе, скоро будет в десятке»

Ана Иванович (5), в третьем круге «Премьера» в Индиан-Уэллсе уступившая Каролин Гарсии (25) со счетом 2:6, 7:5, 2:6, проиграла сопернице на втором турнире подряд, а также потерпела четвертое подряд трехсетовое поражение. До этого экс-первая ракетка мира четыре подряд трехсетовых матчей выиграла.

«Матч был очень тяжелый. Четвертый и пятый геймы третьего сета были очень важны, и все в них складывалось в ее пользу. Я боролась изо всех сил и вернулась в игру во втором сете, но в решающем она заиграла еще лучше. Иногда тебе просто ничего не остается.

Она в отличной форме – если продолжит в том же духе, сколько будет в десятке. У нее мощные, глубокие, агрессивные удары. Она здорово прибавила», – приводит слова шестой ракетки мира официальный сайт WTA.

Напомним, 21-летняя француженка на двух последних турнирах дошла до финалов. Иванович вторая теннисистка Топ-6, обыгранная Гарсией, – прошлой осенью в Ухане она обыграла Агнешку Радванску, также тогда занимавшую шестую позицию мирового рейтинга.

За выход в четвертьфинал вторая ракетка Франции сыграет с Сабин Лисицки (24).

Источник: www.wtatennis.com
Популярные комментарии
Андрей Шишкин
Два финала сильно , помню Маню на Гарросе чуть не прибила , удары сочные и подача хороша.
vitaliy samuylov
Молодежь -прям расцветает!
Unbound
«Если Гарсия продолжит в том же духе, скоро будет в десятке» --------------------------- Зато если сама Иванович продолжит в том же духе, то скоро будет болтаться в 3-4 десятке.. От прошлогоднего блеска остался один пшик: соперник более-менее - и все, кирдык, тушим свет и собираем чемодан..
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий