Грэм Лоудон: «Уверены, что в Малайзии все пройдет нормально»

Исполнительный директор «Манора» Грэм Лоудон рассказал о том, что команда рассчитывает полноценно выступить на Гран-при Малайзии.

«В Австралии мы добились большого прогресса, сумев произвести несколько серьезных изменений в пятницу вечером. Это дает нам уверенность в том, что мы почти готовы выступать в гонках. Очевидно, что в Австралии нам просто не хватило времени, однако мы уверены в том, что в Малайзии все пройдет нормально.

Из Австралии машины сразу отправляются в Малайзию, поэтому вы не можете извлечь преимущество из двухнедельного перерыва, как если бы этапы проходили в Европе, когда машины возвращаются на базу. Поэтому у нас не будет доступа к болидам, пока мы не распакуем их в боксах в Малайзии. Но если мы продолжим работать в том же темпе, то все должно будет пройти более привычно и вернуться в норму», – цитирует Лоудона Autosport.

Источник: autosport.com
Популярные комментарии
Negative
после фразы : "В Австралии мы добились большого прогресса" я уже не мог читать, т.к. катался по полу от смеха

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий