НБА. Алексей Швед набирает 14 и более очков в шести играх подряд

Защитник «Никс» Алексей Швед впервые в заокеанской карьере набирает 14 и более очков в шести матчах подряд.

Рекордный для Шведа отрезок начался 7 марта в игре с «Индианой» (15 очков). Далее были встречи с «Денвером» (19), «Ютой» (21), «Лейкерс» (14), «Голден Стэйт» (14) и «Финиксом» (18).

Предыдущим рекордом россиянина являлась серия из шести матчей с 12 и более очками зимой 2013 года.

Швед перешел в «Нью-Йорк» перед дедлайном. Средняя результативность защитника сборной России в новой команде составляет 13,4 очка.

Источник: Basketball Reference
Популярные комментарии
DeeDeeDavis
А я не буду шутить, я просто порадуюсь.
veredrim
а, если не секрет, куда Вы на его стату смотрите? у Шведа в Никс процент попаданий 39,3% это больше, чем, скажем, у Рубио, Хайнриха, Трея Бурка, Беверли, Лэнса Стивенсона, Уэйтерса, Дэрона Уильямса, Тима Хардуэя, Картера-Уильямса и даже, прости госспади, Кобе. Что в это такого невероятно ужасного?
Ответ на комментарий AlexanderRUS
Все так к сожалению. Особо его игры за Никс не видел, но даже если смотреть стату, то процент попаданий ужасный из матча в матч.
Shurique
не понимаю, в чем проблема порадоваться за чувака. он сейчас получает больше игрового времени (ок. говорю про март), чем любой из ЦСКА, он получает больше бросков, чем, возможно, получал бы тут. и какой бы звездой он тут стал? не надо сравнивать с испанской лигой, где реально людей ценят, как звезд. а у нас? ну кроме Кириленко... вызвали ли фурор возвращения Хряпы, Мони (хотя они вполне еще могли бы там пользу приносить). Да даже, если его возьмут в еще одну мусорную команду, это все равно будет мусорная команда лучшей лиги в мире.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий