Дмитрий Губерниев: Очень приятно, что сейчас молчат те, кто выгнал Юрлову из сборной

Комментатор телеканала «Россия 2» Дмитрий Губерниев отметил хорошую стрельбу российских биатлонисток на прошедшем в Контиолахти (Финляндия) чемпионате мира.

- Безусловно, мы рады успеху Кати Юрловой. Рады, что справедливость восторжествовала. Очень приятно, что сейчас тактично молчат те, кто выгнал ее из сборной. Потому что раскрой они рот, это был бы запредельный случай. Торжеством справедливости была бы еще одна медаль женской сборной. Верил до последнего, что мы поборемся в масс-старте. И мы боролись, как и в каждой гонке. Но не всегда пользовались теми ошибками, которые совершали соперницы. К сожалению, девушки также допустили ошибки на рубежах. Но в целом мы очень хорошо стреляем.

Я разговаривал с президентом СБР Кравцовым по поводу тренера по стрельбе Сергея Коновалова. Считаю, что это выдающийся специалист: тонкий, умный, интеллигентный — человек, которого нужно сохранить в сборной команде для нашего биатлона, чтобы он вырос в настоящего профи. Кравцов уверил, что Коновалов не пропадет, и это прекрасно, кто бы не был следующим тренером женской команды, — рассказал Губерниев порталу Sportbox.ru.

По итогам чемпионата мира Россия заняла пятое место в медальном зачете. В активе россиян одна золотая (Екатерина Юрлова — индивидуальная гонка) и одна серебряная медаль (Антон Шипулин — гонка преследования). Выиграла медальный зачет Франция – три золота, два серебра и одна бронза.

Источник: www.sports.ru
Популярные комментарии
voldemir
Половина репортажа -приветы,другая половина -лозунги.
Ответ на комментарий Боб с бугра
И чем вам не нравится Губерниев. У всех есть недостатки, но по крайней мере он на своём месте. А вы на своём. Писать можно, что угодно, а вы попробуйте побыть на его месте.
Боб с бугра
И чем вам не нравится Губерниев. У всех есть недостатки, но по крайней мере он на своём месте. А вы на своём. Писать можно, что угодно, а вы попробуйте побыть на его месте.
тот самый
как тренера по стрельбе нахваливает)))) бгг)) это типа в противовес "помощнику пихлера")) какой он жалкий этот дима Гу, такой большой и жалкий)
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий