Тим Томас: «Дал Берроузу понять, что со мной шутки плохи»

Голкипер «Бостона» Тим Томас после победы в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли над «Ванкувером» (4:0) прокомментировал стычку с форвардом «Кэнакс» Алексом Берроузом в концовке игры.

«Все просто – мне опять ударили по черенку клюшки. Пару раз такое было в первом периоде, когда мы играли в меньшинстве. Не знаю, кто это был, я концентрировался на шайбе. Берроуз ударил в третий раз. Матч подходил к концу, счет 4:0, играли 4 на 6, поэтому решил слегка шлепнуть его клюшкой, дать понять, что со мной шутки плохи. Вот и все. Обычная стычка в пылу борьбы», – цитирует Томаса официальный сайт НХЛ.

ВИДЕО

AjaxDesperados
Да противно смотреть на этих Канюков. Как-то изподтишка все, а как до рукоприкладства доходит - то кроме Кеслера все в штаны кладут. Седины какие-то уж слишком пассивные. Взяли бы пример с Дацюка - если уж тебе в открытую бросили вызов - то обязан принять. А эти двое сопли жуют.
UkrMaks
Да, Томас отличный воротчик. Давно таких агрессивных в лиге не было. Хотя у медведей по характеру как раз такой и должен в воротах стоять. А то, что Тим лучший в регулярке и ПО - состоявшийся факт. Ему еще МВП дадут ;)
Al Ef
Кеслер -провокаторишка и симулянт. Исподтишка ударил Хару и спрятался за судью. Берроуз - провокаторишка -сыкло и симулянт.Любитель мужских пальцев. В 2 матчах лупит по Томасу клюшкой.А потом, эта женщина еще и драться полезла на Тима. Торрес- грязный провокаторишка. Пару раз в этом матче пытался ударить локтем. Лапьер-сыкло, провокаторишка и симулянт. В 3 матче рубанул по Томасу клюшкой. В этом, сей фигурист, коньками пинал по щиткам Тима. Пытался выбить гитару. Х,Д. -сестрички - провокаторишки и симулянтки. Падения при каждом прикосновении. Красотки. Роум - просто грязный игрок. Хансен и Хиггинс -двое из ларца. Первый рубанул по ногам Крейчи, после чего забил гол в прошлом матче, второй ударил втихаря Томаса по шее клюшкой. Ванкувер -отличная команда. Сам в окуе от этого. Все описаные моменты есть на НХЛ.ком. И в ютюбе.