Евгений Гараничев: «Сегодня снова стрелял не в своем ритме»

Российский биатлонист Евгений Гараничев подвел итог своему выступлению на чемпионате мира в Контиолахти после 11-го места в масс-старте.

«После эстафеты спала какая-то тяжесть, стало полегче. А перед эстафетой была большая ответственность. После эстафеты я хорошо спал, сегодня проснулся в хорошем настроении. С Волковым бегали кроссы, были просто рады, что находимся здесь.

Впечатление от чемпионата неудовлетворительное, здесь у меня не вышло показать ничего хорошего. Стрельба просто пропала, я не мог разобраться, в чем ошибки. Может быть, в индивидуальной гонке я стрелял быстрее, но и вчера в эстафете, и сегодня стрельба была долгой. Я стрелял совсем не в своем ритме», – рассказал Гараничев.

Почему я не буду звонить Домрачевой и Фуркаду? О будущем русского биатлона

Источник: Team Russia-2014
Популярные комментарии
Доминик
"После эстафеты я хорошо спал". Это самое главное. Желаю и дальше хорошо кушать и спать.
Pirozhnoe93
Круто же, в ...дцатый раз подвел команду, " и просто радовался что находился на ЧМ".
zhoraa
Я нисколько не сомневаюсь,что перед ребятами извинился! У нас в сборной не заносчивые уродцы,а нормальные парни! Это в принципе должно быть в порядке вещей!! И не считаю ,что передо мной ,как болельщиком ,он должен извиняться!Мне он лично ничего плохого не делал!Это спорт. Где бывают и успехи,и провалы И каждый сам выбирает,смотреть или нет Тратить ли свои нервы В этом весь и кайф Радость от побед,и грусть от поражений. А Женя сам себя уже тысячу раз отругал в душе,не сомневаюсь!Но след.гонки впереди!С хреновым настроением далеко не уедешь!Он проф. спортсмен,должен уметь перестраиваться.
Ответ на комментарий Gia89
Перед товарищами-не знаю,не видела,поэтому написала-надеюсь. А перед болельщиками- нет, не встречала извинений, напротив, он хорошо спал и был бодр и свеж
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий