«Советский спорт»: Королькевич может возглавить мужскую сборную Беларуси

Старший тренер женской сборной России по биатлону Владимир Королькевич после окончания сезона может возглавить мужскую сборную Беларуси.

Ранее Королькевич заявлял, что уйдет из сборной России в конце сезона.

Королькевич возглавил женскую российскую команду в 2013 году.

Популярные комментарии
Янтарь
Я думаю, пора Губерниева назначать главным. Дима дорос.
Ответ на комментарий Egorov E. I.
кем собираются тренировать то женщин, м-ь? может Драчёва позовут, Зайцеву, Резцову или Тихонова... :о) так там надо работать, а не кули ворочать (другими словами) уже сколько тренеров наменяли в обеих командах. все кто угодно не виноваты, но не тренеры, просто задаром все хлеб жрут. а может вторым кругом пойдут? Польховский, Селифонов, Ростовцев, Хаванцем и т.д. или начнём менять тренеров между составами, Гербулова и Аликина к женщинам, Польховского, Селифонова к мужикам. другими словами есть ещё варианты мир посмешить.
ALESIK
Бред! Зачем мужской (да и женской) сборной Беларуси новый тренер? Олег Рыженков очень достойно справляется. Белорусы значительно прогрессируют в этом году. Продумана стратегия подготовки до 2018 года... Каким боком сюда Королькевич?
atqr@
Посудите сами - средних способностей Виролайнен при нем спрогрессировала, Оля Подчуфарова до травмы начала показывать приличные результаты, середнячки Глазырина и Шумилова к ЧМ подошли для себя в наилучшей форме. Возьмите вашу Дашу, которая не сравнима с нашими девчонками - ее Эдер не смог вывести на пик к ГС, это вам не Зиберт. Мне жаль, что Королькевич покидает российскую сборную.(
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий