Майк Кинэн: «Ли – антигерой матча? Прошлую серию мы выиграли в пяти матчах, и Крис играл в них больше, чем кто-либо»

Главный тренер «Магнитки» Майк Кинэн поделился наблюдениями от первого матча серии 2-го раунда плей-офф Кубка Гагарина с «Сибирью» (0:2).

«У нас было позиционное преимущество, но что в нем толку, если ты не реализуешь большинство и не можешь убить меньшинство. А вратарь «Сибири» сыграл просто здорово.

Крис Ли – антигерой матча? Во-первых, оценки своих игроков мы держим при себе. Во-вторых, напомню, что предыдущую серию мы выиграли в пяти матчах, и Крис играл в них больше, чем кто-либо», – сказал Кинэн.

Популярные комментарии
andypetr_1
Уважай соперников и пиши фамилии их игроков с заглавной буквы.
Ответ на комментарий rusiks
Ли, мозякин у вас молодцы, но Салак - супер! Согласны...
NEO
Поздравляю "Сибирь" с заслуженной победой. Вратарь А.Салак в этой игре тащил и "божил", во многом это его победа. Ну, а что "Металлург"? Ничего... Реализация большинства - 0, реализация моментов - 0. Да, вратарь соперника поймал кураж, стоял стеной. Но, всё-же так играть как "Металлург" в этой игре - нельзя. Иначе недалеко и до сенсации, можно и опростоволосится. "Сибирь" тоже ошибалась, у "Магнитке" были моменты, нужно их использовать. Надеюсь, что хоккеисты из Магнитогорска сделают нужные выводы, Кинэн вправит кое-кому мозги в команде, и завтра мы увидим совсем другой "Металлург". Форум фанатов "Магнитке": http://www.sports.ru/tribuna/forums/metallurgmgnlife/
tip.top. 01
ММг сегодня отыграется.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий