Аксель Витцель: «Во втором тайме мы немного вальяжно играли в атаке»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель высказался насчет победы над «Торино» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Игра вышла непростой в том смысле, что в силовых эпизодах «Торино» почти всегда был лучше. Мы знали, что это добротная команда, которая играет по схеме 3-5-2, то есть против нее неудобно прессинговать. Но мы много работали над этим на тренировках. Сильно начали, как и хотели, плюс не пропустили, что самое важное.

Во втором тайме мы немного вальяжно играли в атаке, это правда. Надо было поддерживать такой же уровень, как до перерыва, играть быстрее. Хави Гарсия важен для нашей полузащиты, но у нас не выбора. Придется обойтись без него», – сказал Витцель.

ВИДЕО

юра георгиевский
Сразу было понятно ,что итальяшки будут на 0 : 0 играть и Виллаш Боаш сказал ,что они играли в пять защитников и всю игру просидели в обороне , видно сильно испугались футболистов Зенита.
Rodriga
Хватит уже отмечать победу, или НИКАК?
Ответ на комментарий Ape1sin
теперь буду знать как завуалировать слово "никак"
manzen
Да во втором тайме игра У Зенита по большому счету не получилась,мы вновь увидели казалось уже забытого Халка,который грешил бесконечными потерями и передержками мяча ,во многом поэтому тормозилась атака,но заменить его АВБ не решился.Сегодняшний Халк,конечно очень многое значит для Зенита,но предыдущая игра показала,что Рондона можно использовать гораздо эффективнее в атаке,конечно эта заслуга Рязанцева,но главное в том,что команда играла на Рондона т.к.на поле не было Халка.Если бы АВБ удалось совместить их игру так как это получалось в нескольких матчах в начале чемпионата,то для Зенита это было хорошим усилением.