На матче «Зенит» — «Торино» ожидается до 18 тысяч болельщиков

Сегодня в Санкт-Петербурге состоится первый матч 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» — «Торино».

«Зенит» сыграет в лазурном, гости — в белой форме.

По состоянию на 12:00 в продаже остается около 150 билетов, всего на стадионе ожидается до 18 000 болельщиков. Гостей на 6-м секторе поддержат 82 человека.

Источник: www.fc-zenit.ru
Популярные комментарии
ivanych_bro
Прекрасная погода у нас,надеюсь игра будет такой же!Жаль не удастся на стадик сходить,осенью смело на Монако за 2300 шёл,а нынче думаешь что на эти деньги поесть лучше купить)))
eugene239
После всяких надстроек ВИП-лож вместимость сократилась до 20 985 мест (пруф http://www.fc-zenit.ru/club/petrovsky/ ). 6-й гостевой сектор это еще минус 1300 мест. Вираж из-за бойкота в начале сезона был выкуплен не полностью, а билеты на него не продаются.
Ответ на комментарий Dave_Condro
Как так? В продаже остаётся 150 билетов, ожидается до 18k болельщиков, но вместимость стадиона 21504?
Dave_Condro
Как так? В продаже остаётся 150 билетов, ожидается до 18k болельщиков, но вместимость стадиона 21504?
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий