Спортивный директор «Кузни» Зелепукин принял участие в чествовании «Нью-Джерси»

В Нью-Джерси перед матчем регулярного чемпионата НХЛ между «Дэвилз» и «Филадельфией» на ледовой арене хозяев прошло чествование команды, выигравшей первый в истории клуба Кубок Стэнли.

На церемонии присутствовали представители того победного состава «Нью-Джерси Дэвилз», который в сезоне-1994/95 завоевал главный трофей Национальной хоккейной лиги. Участие в чествовании принял спортивный директор новокузнецкого «Металлурга» Валерий Зелепукин, в своей заокеанской карьере семь сезонов проведший в составе «Нью-Джерси», включая и победный сезон «дьяволов» в розыгрыше Кубка Стэнли.

Источник: www.metallurg-nk.ru
Популярные комментарии
Tysafern
Гол за 7 секунд до окончания третьего периода в седьмом матче серии с Рейнджерс в сезоне 93/94 - это на всегда в моей памяти. Жаль, что тогда не сложилось... Ждать оставалось всего год)))))
Shumi-jr
Ну зато в тот год финал был эпический, НЙР против Русской Ракеты )
Ответ на комментарий Tysafern
Гол за 7 секунд до окончания третьего периода в седьмом матче серии с Рейнджерс в сезоне 93/94 - это на всегда в моей памяти. Жаль, что тогда не сложилось... Ждать оставалось всего год)))))
Голливудский Доктор
Диктор, когдп объявлял его представил как автора победнего гола в серии с Бостоном. Но в решающей игре оказывается участия не принимал. Чего не сказать про новичков того сезона Брылине и Ролстоне.
3 комментария Написать комментарий