Президент федерации хоккея Казахстана: «Думаю, Назаров останется в «Барысе»

Президент федерации хоккея Казахстана Амкар Мамин подвел итоги выступлению «Барыса» в нынешнем сезоне.

– Сезон был неоднозначный. «Барыс» закончил регулярный чемпионат на пятом месте в Восточной конференции, что является удовлетворительным результатом. По ходу серии вы видели, это две абсолютно равные команды, имели шансы. В целом я считаю выступление «Барыса» в этом сезоне удовлетворительным.

Сейчас очень много прогнозов о дальнейшей тренерской карьере Андрея Назарова в «Барысе».

– С учетом того, что по горячим следам выступление «Барыса» оценивается как удовлетворительное, соответствующая оценка и главному тренеру.

Контракт с Назаровым будет продлен?

– Я думаю, что да, – сказал Мамин.

Источник: Bestnews.kz
Популярные комментарии
chubrja
Ладно там болелы других команд, вам то чем Назаров не нравится? Отличный тренер , молодой,а уже 4 разных команды в плов вывел и не одна из них не была грандом.Таких больше нету.Да и пиар вам такой делает...Барыс во всех новостях.
Ответ на комментарий kaiser.62@mail.ru
Давно пора гнать...чем быстрее .тем для команды лучше...
chubrja
Я лишь повторюсь Назу всего 40, младше него в лиге только Ореховский, а у него уже 4 плова с разными клубами(не припомню есть ли в КХЛ у кого-нибудь такие достижения) Трактор,Северсталь(прошел 1-й раунд,чего не удалось сделать Квадрату за три сезона),Донбас,Барыс. Все это говорит о его высокой квалификации, как тренера.А его поведение там...добавляет перца да и все. З.Ы Мне кажется ,что пора вам уже завязывать с этими совмещениями клуб-сборная , наступаете на одни и те же грабли.
Ответ на комментарий sounds
Пиар сомнительный, а Барыс в ПО выходил даже с Шаяновым. С командой переругался по ходу регулярки. Сезон отработал на троечку, в ПО команда, конечно, выглядела поинтересней, но результат-то тот же самый - опять попали команде из топ-4 Востока, при том, что эту Аву можно и нужно было брать. Но тут и Наза вина, и старичков наших, что по физике не вытянули (за нее, кстати, тренерский штаб обычно отвечает). Но, судя по всему, если пердив возьмет со сборной, то оставят Назарова. Как, правда, с его унылым хоккеем будем наполнять новый стадион не понятно. Драками, видимо)
Nick Nichols
А куда ему ещё идти,в КХЛ никто и не претендует вроде как на него.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий