Хольгер Бадштубер: «Я счастлив от возможности вновь сыграть за команду в важном матче»

Защитник «Баварии» Хольгер Бадштубер поделился мыслями накануне ответной встречи с «Шахтером».

«Лига чемпионов – это что-то особенное. Мы постараемся выиграть матч. Победить такого сильного соперника будет нелегко. Я счастлив от возможности вновь сыграть в матче вроде этого, быть с командой. Ради такого живешь.

Пеп постарался и дал нам указания насчет «Шахтера». Соперник располагает рядом отличных атакующих футболистов. Нужно знать, против кого играешь. Результат первого матча означает, что возможно всякое. Но нашей стороне поле и поддержка болельщиков», – сказал немец.

«Бавария» и «Шахтер» сыграют завтра, матч начнется в 22.45 по московскому времени.

Первая встреча команд завершилась со счетом 0:0.

ВИДЕО

Источник: Die Welt
Популярные комментарии
ERNST
Давай, Бад, покажи всес мастер-класс. И без травм.
rigobersong
В каком-нибудь Реале такого игрока давно бы выкинули:) А в Баварии ждали и дают шанс парню вернуться на прежний уровень. Вот и вся разница между распиаренным мешком и великим клубом:)))
Bayern27021900
Удачи Баду. Бад-один из лучших центральных зашитников в мире. Связка Бадштубер-Боатенг потенциально лучшая связка в мире, основная в сборной Германии и Баварии. Главное избежать травм.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий