Луи ван Гал: «Ди Марии нет оправданий – судью трогать нельзя»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал удаление полузащитника команды Анхеля Ди Марии в матче 1/4 финала Кубка Англии против «Арсенала» (1:2).

«Он знает, что в Испании (Ди Мария ранее играл за «Реал» – прим. Sports.ru) нельзя трогать судей, но его захлестнули эмоции. Я уже поговорил с ним, он знает мое мнение, но мне еще нужно посмотреть видео.

Думаю, он дотронулся до арбитра, а это запрещено во всех чемпионатах, так что Ди Марии нет оправданий», – резюмировал ван Гал.

ВИДЕО

Источник: BBC
Популярные комментарии
Милостивый Государь
С судьей как со стриптизершей: смотреть можно, трогать — нельзя.
Seaman90-03
Оливер просто красавец. Если очень придираться, можно вспомнить разве что момент, когда он пожалел сначала Рохо (ограничившись желтой), а затем Бельерина (не став показывать второе предупреждение). Но все его решения были абсолютно последовательны, а то, с какой уверенностью он пресекал все попытки надавить на него "авторитетом", и вовсе заслуживает аплодисментов. Лет через семь этот парень будет судить финалы еврокубков, попомните мои слова.
Ответ на комментарий azat_cao
Оливер отсудил матч на высочайшем уровне
azat_cao
Оливер отсудил матч на высочайшем уровне
Ответ на комментарий Лысый аптекарь
Да такому судье и с ноги двинуть не грех
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий