Геннадий Орлов: «Если я веду репортаж, говорю, как есть»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов рассказал о человеческой зависти.

- Приближенность к «Зениту» когда-нибудь мешала? Нельзя критиковать.

- Подождите! Если я веду репортаж, говорю, как есть. Игрок ошибается, а я сижу и думаю: «Можно его критиковать или нет?» Глупо! Почему я критикую Файзулина и Кержакова? Потому что знаю – способны прибавить.

Как и Бухаров, это человек неиспользованных возможностей. Сейчас Бердыев говорит, что у него поменялся менталитет, дай Бог! Парень-то хороший, но безвольный.

- Как относитесь к тому, что называют Зенитовичем и пеняют, что у вас одна команда?

- Часто в мой адрес отпускают совершенно незаслуженные реплики. Говорят, засыпаю, когда Орлов ведет репортаж. Вы засыпаете? Нет? Значит, это неправда, — сказал Орлов.

Популярные комментарии
doktor dodikmetodik
У Орлова конечно есть крупные недостатки, но он их с лихвой компенсирует: незлой, спокойный, приятный человек, и НИКОГДА не пытается вые..бнуться, ляпнуть какую- нибудь яркую глупость с претензией на юмор или на якобы глубокое понимание футбола, в отличие от своих более молодых коллег с понтами.
Toni Aks
если Геннадий Сергеевич назвал Емельянова Пантелеевым то на это были веские основания. лично я доверяю комментатору с огромным опытом и буду так же считать что под 92-м номерам играл именно Пантелеев
DiegoForlan2010
Орлов лучший) дай бог каждому так в 70 лет репортаж вести!
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий