Роман Шишкин: «Было тяжело вскрыть оборону из пяти защитников «Ростова»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин проанализировал игру 18-го тура премьер-лиги против «Ростова» (1:0).

«Ростов» играл с пятью защитниками? Это нас не удивило. Мы отталкивались от своей игры, хотя трудно было вскрыть оборону из пяти защитников. Мы действовали больше через середину, а хотелось бы больше флангами. Слава богу, что одна фланговая подача прошла и забили гол с нее. Нам было сразу ясно, что «Ростов» будет играть на контратаках, моментами было тяжеловато их вскрывать, но хорошо, что забили.

В конце им пришлось отыгрываться, они пошли вперед, выпустили второго нападающего, но, кроме навала, по сути, ничего не создали. Мы спокойно довели матч до победы. В таких матчах обычно один момент создается и забивается», – считает Шишкин.

Источник: Чемпионат.com