Эммануэль Фримпонг: «Уфа» очень медленно начала игру с «Динамо»

Полузащитник «Уфы» Эммануэль Фримпонг поделился мнением об игре 18-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:3).

«Я думаю, мы очень медленно начали эту игру, и первые 20 минут «Динамо» выглядело лучше, но потом мы перехватили инициативу. К сожалению, к тому времени счет был уже 0:2, и было уже поздно.

Сегодня в составе «Динамо» я могу отметить на поле Ванкера, а так никто себя не проявил слишком ярко, это была обычная игра. Если бы мы забили свои моменты, то мы могли наиграть на ничью, но этого не произошло, и поэтому «Динамо» победило.

У меня была непростая «предсезонка», у меня болело плечо, так что сейчас я не готов на все 100%, но это изменится после того, как я проведу больше игр. Чем больше я провожу времени на поле, тем лучше себя чувствую.

Надеюсь, уже в следующей игре я уже буду в лучшем состоянии. Моя задача на вторую половину сезона – стараться сыграть в каждом матче, надеюсь, это мне удастся», – сказал Фримпонг.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
умча
О чем базар ? Он играет практически во всех матчах и лидирует при этом. А травмы - они у всех спортсменов есть - увы ((( Вон в Авангарде как размазали Калинина по борту, трудно сказать, что будет дальше.
Ответ на комментарий Вэлс
Не пойму зачем было его привозить раз он постоянно травмирован
Город-Герой Копенгаген
легенда Арсенала
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий