Джампьеро Вентура: «Полагаю, «Торино» стал менее предсказуемым в глазах Виллаша-Боаша»

Главный тренер «Торино» Джампьеро Вентура дал комментарии после поражения от «Удинезе» (2:3).

«При всем должном уважении к «Удинезе», мы выбросили отличную возможность продлить беспроигрышную серию. Соперник сильнее хотел победить и тем заслужил три очка. У нас было больше моментов. Команда выросла в последние месяцы и должна была приехать в Удине, сознавая свои возможности, но в то же время с надлежащими смирением и решимостью.

Полагаю, в глазах тренера «Зенита» мы стали менее предсказуемыми. Первый тайм смутил меня, и могу лишь представить, что он подумал», – сказал итальянец.

ВИДЕО

ВИДЕО

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
CaptainSerg
Не понял, специально продули, чтобы Боашу мозги запудрить??? У нас, помню, тоже был такой стратег - ради будущих «чемпионств» еврокубки сливал.
Владимир Александров
ну и дурачок же ты
Ответ на комментарий каминг-аут Кристины
да вынести денежный мешок дорого стоит зенит мечтал о лиге чемпионов а тут влетит скромному торино удачи итальянцам
d65dcjyfdrtxgcbfrdt
Комментарий удален
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий